Все новости

Какие цветы дарят женщинам-Близнецам?

Цветы женщинам-Близнецам по гороскопу. Комнатные цветы для женщин-Близнецов. Правила составления композиций.

Женщины-Близнецы очень умны и грациозны, они могут удивить своего собеседника и вызвать восхищение. Но люди этого знака зодиака любители критиковать окружающих, к тому же, они непредсказуемые и зачастую двуличные, и неизвестно, как Близнец поведет себя в той или иной ситуации.

Цветы женщинам-Близнецам по гороскопу

Женщинам-Близнецам подойдут следующие цветы:

  • Фуксии - помогут развиваться интуиции, прогонят пассивное состояние и дадут энергию. Если вам подарили фуксию, это значит, что человек испытывает к вам самые теплые чувства.
  • Антуриумы - эти цветы положительно влияют на душевное состояние человека, помогают настроиться на позитивный лад, отогнать все негативные эмоции и мысли. Они делают насыщенной и страстной личную жизнь пары любого возраста. Также это растение является отличным средством от лени, способствует хорошему настроению и активному продвижению в отношениях или карьере.
  • Бальзамины - приносят счастье в дом. Это растение - залог гармонии и процветания. Оно наделяет своего владельца храбростью и чувством свободы и создает гармонию в помещении и взаимопонимание между людьми.
  • Если вам подарили альстромерии, это означает, что человек хочет подчеркнуть ваше превосходство и красоту. Эти цветы по гороскопу для Близнеца-женщины отличный подарок.
  • Ирисы - это гордые, привередливые растения, поэтому лучше всего подходят Близнецам.
  • Каллы считаются хранителями семейного счастья. Если вам подарили каллы, это означает, что человек проявляет к вам уважение и дружескую симпатию.
  • Лилии обозначают кокетливую и очень любопытною женщину. Этот цветок дает самый прямой ответ на вопрос о том, какие цветы подходят женщинам-Близнецам.

К выбору подарка для женщины-Близнеца стоит подходить со всей аккуратностью, ведь эти дамы очень остры на язык и обязательно выскажут свое недовольство. Конечно же, Близнецы любят разные украшения из серебра, золота, платины, но не заостряйте свое внимание только на драгоценностях. Лучше подарить виновнице торжества хороший букет цветов и в дополнение кольцо, цепочку из золота, серебра. Для Близнецов счастливые цифры - 3, 5, 15, 19.

Комнатные цветы для женщин-Близнецов

Комнатные цветы по гороскопу для Близнеца-женщины подходят далеко не все. Наиболее предпочтительный выбор:

  • Яркий амарант или пышный аспарагус. Если правильно ухаживать за этими цветами, они дадут человеку ежедневное радостное настроение и наполнят атмосферу весенней свежестью.
  • Орхидея. Предпочтительно дарить этот цветок замужним или влюбленным Близнецам-женщинам. Он навевает мысли о любви и счастье, дает ощущение покоя и умиротворения.
  • Бонсай. Интересный и наиболее приемлемый вариант для дома женщины этого зодиакального созвездия. Бонсай гармонизирует отношения в паре, позволяя на многие вещи смотреть с философской точки зрения.

Цветы женщинам-Близнецам: правила составления композиций

  1. Колористика. Близнецы - это воздушная стихия. Белые, голубые, фиолетовые тона цветов идеально подойдут для представителя этого знака зодиака. Также будет уместно подобрать букет розового оттенка - Близнецы обычно не против ярких вкраплений.
  2. Структура букета. У Близнецов-женщин очень часто меняется настроение, и поэтому у них нет строгих предпочтений. В букете главное пышность, легкость и большое многообразие цветов.
  3. Аркатура. Близнецы не предают особое значение декору. Обычно они не обращают внимание на мелочи в подарке, а оценивают его целиком. Однако небольшое дополнение не повредит вашему букету.
  4. Вид. Воздушный и пышный букет - вот что нужно для полного счастья женщине-Близнецу. Но не выбирайте один тип растения, а тем более монотонный цвет. Такой стиль кажется им скучным и безвкусным.

При выборе букета проявите фантазию и креативность. Есть цветы, которые отрицательно сказываются на состоянии Близнецов, например, орхидеи или цветы с крупными бутонами. Отдайте свое предпочтение мелкоцветковому растению.

Удачным выбором букета для женщины-Близнеца будут небольшие цветы, имеющие нежный и сладкий аромат. В качестве презента подойдут:

  • Ландыши - означают нежность, любовь и верность. Они будут хорошим подарком для молодой девушки, к которой парень имеет страстные и пылающие чувства.
  • Нарциссы - говорят о нежности, уважении и неотразимости. Очаровательным Близнецам эти цветы придадут сильную уверенность.
  • Гортензия - символизирует скромность, искренность и надежду. Этот цветок будет изумительно смотреться в композиции с эустомами. Такой подарок точно понравится вашей избраннице.

Но не будьте так уверены, что все вышеперечисленное понравится женщине-Близнецу. У людей этого знака зодиака довольно сложный характер, и они могут поменять свои вкусы в любое время независимо от ситуации. В данном случае лучше обратиться к профессионалам. Флористы обязательно подберут для вас подходящую композицию.

Наверх ↑