Сегодня ночью доставка цветов недоступна, но мы принимаем заказы до 21.00. Заказы оформленные позже, мы обработаем 21 апреля с 9 утра.

Все новости

Какие цветы дарят Весам?

Домашние цветы знака зодиака Весы. Букет цветов для Весов.

Цветы для Весов имеют огромное значение в жизни. Интеллектуальным и возвышенным людям, рожденным с 23 сентября по 22 октября, лучше всего дарить флору, помогающую наладить отношения с окружающими. Любые цветы в доме людей этого знака зодиака не просто являются украшением интерьера, они помогают найти золотую середину между эмоциями и реальностью, развить чувство эстетического восприятия и гармонизировать окружающую действительность.

Домашние цветы знака зодиака Весы

Домашних растений, которые подходят по энергетике людям, рожденным под знаком Весов, очень много. Самые важные из них:

  • Декабрист. Удивительное и неординарное растение, которое начинает цвести в разгар самого неприветливого времени года - зимы. Обладает возможностью помогать находить равновесие, трансформировать негативную энергию в позитивную. Он способен заново возродить угасшие чувства любви в семейных отношениях.
  • Ананас. Это растение позволяет очистить дом Весов от энергии консерватизма и закостенелости взглядов, ощущения затягивающей трясины быта и развивает тягу к переменам.
  • Стручковый перец. Наполняет жилище Весов уютом и позитивом, вселяет надежду и стремление к чему-то новому и неизведанному. Позволяет интеллектуально подкованным и впечатлительным Весам развить свои интуитивные способности, трансформировать мечты и планы в реальные образы и события.
  • Гортензия. Это растение служит защитным барьером для отрицательных эмоций, которые проникают в дом к представителям этого знака зодиака. Цветок полезно иметь в доме тем, кто склонен жить крайностями - мечтами или меркантильными интересами. Также поможет тем, кто стремится к совершенству в любой сфере деятельности.
  • Фатсия. Цветок, который способен избавить переменчивый характер Весов от неуравновешенности и чувства безысходности, вселяя в них энергию оптимизма и приятия всего неожиданного. Цветок способен уравновесить любые конфликтные ситуации, создать в доме атмосферу дружелюбия и взаимопонимания.

Букет цветов для Весов

Композиция для представителей этого знака должна быть эстетичной, гармоничной, отмечена великолепным чувством вкуса и выдержана в спокойной цветовой гамме. Форма букета по возможности должна быть геометрической. Желательно не делать огромные, шикарные букеты, достаточно небольшой композиции, чтобы подвижным и энергичным Весам она не доставляла дискомфорта. Как правило, женщины-Весы обладают от природы идеальным вкусом, любят все нежное и изящное. Любимые цвета Весов - фиолетовый, синий, розовый, кремовый, голубой.

Как правило, Весы предпочитают следующие цветы:

  • Приятные и понятные для Весов фиалки являются талисманом дружбы и равновесия. Только эти цветы стоит дарить близкому человеку в знак теплых чувств.
  • Самые любимые цветы для этого знака зодиака - орхидеи. Они символизируют роскошь, величие, совершенство, любовь. Лучше всего дарить представителям этого знака синие, фиолетовые и голубые цветы.
  • Удивительные, королевские, величественные розы как никакие другие цветы помогут выразить Весам свои самые глубокие чувства.
  • Нежная и изысканная сирень подарит Весам умиротворение, покой и даст новые силы для принятия решений и воплощения в жизнь задуманного.
  • Изящная камелия даст людям этого знака зодиака смелость, стойкость и силы.
  • Тюльпаны расскажут о том, как вы действительно любите человека и насколько преданы ему физически и душой.
  • Очаровательная хризантема станет талисманом равновесия, умиротворения и подарит жизненные силы.
  • Лилия может быть истолкована как чистота, невинность и нежность.

Обязательно стоит помнить, что упаковка для букета Весам должна быть столь же элегантной, как и сама флора. Поэтому выбирайте натуральные материалы и по минимуму используйте всевозможные украшения. Особенно неприемлемы блестки, стразы, бусы или другие блестящие детали. Понравятся романтичным Весам небольшие аксессуары, милые открытки с признаниями, искусственные капельки росы или надписи на лепестках роз.

Старайтесь не дарить представителям этого зодиакального созвездия броские пестрые композиции. Вряд ли они оценят то настроение, которое вы хотели передать разнообразием флоры, скорее, примут это за выражение безвкусицы.

Чтобы порадовать любимую женщину или дорогого человека букетом цветов, совершенно необязательно покупать дорогостоящий шикарный презент. Достаточно если не знать предпочтения людей, то соответствовать общепринятым нормам и правилам цветочного этикета. Весы являются истинными ценителями прекрасного, способными в каждой мелочи найти частичку красоты, заметную только им.

Наверх ↑