Все новости

Какие цветы дарят женщинам-Рыбам?

Цветы по гороскопу рыбам-женщинам для дома. Какие цветы подходят женщинам-Рыбам.

Люди, рожденные с 19 февраля по 20 марта, появились на свет под знаком зодиака Рыбы. Как правило, они очень ранимые, весьма чувствительные, интеллигентные, но при этом харизматичные, целеустремленные и способны добиваться поставленных высот, несмотря на трудности. Цветы для Рыбы-женщины лучше подбирать холодных оттенков, так как этот знак относится к стихии воды.

Цветы по гороскопу рыбам-женщинам для дома

Представительницам данного знака лучше всего дарить успокаивающие цветы, позволяющие подавить приступы пессимизма и частые перепады настроения. К этой флоре относятся:

  • Фиалка - хороший подарок для любой женщины. Она поможет создать гармонию в доме. Фиалка, подаренная любимым человеком, позволит женщине-Рыбе избавиться от негативных мыслей.
  • Герань - по утверждениям астрологов, это растение гасит любую негативную энергию, защищает от дурного глаза и слова. Герань считается оберегом, она локализует конфликты, делает людей терпимее друг к другу. Это растение помогает Рыбам справляться с частыми негативными мыслями, ее аромат успокаивает. Если же вы решили связать свою судьбу с женщиной-Рыбой и хотите, чтобы она ответила взаимностью, то пусть герань живет в доме. В любом случае, если вы подарите Рыбе этот цветок, то не ошибетесь в выборе.
  • Монстера - способствует созданию уюта и порядка не только у себя дома, но и в собственной голове. Этот цветок поможет разговорчивым Рыбам держать язык за зубами и не наговорить лишнего. Монстера помогает человеку приспособиться к различным ситуациям. Так как Рыбы очень упрямые, то именно она избавит их от этой проблемы. Особенно хорошо приживается цветок в большом доме, поэтому смело можете покупать его, если у именинницы просторная квартира.
  • Папоротник - этот цветок поможет Рыбам с их несдержанным характером, неумением сдержаться перед чем-либо. Также он будет полезен ленивым или чересчур активным людям, у которых обычно хаос в квартире или дома, так как у них просто нет чувства меры. Папоротник поможет Рыбам собраться с мыслями и привести атмосферу дома в порядок.

Если правильно подобрать цветок для женщины-Рыбы, то можно изменить ее характер в лучшую сторону.

Какие цветы подходят женщинам-Рыбам: критерии выбора

Если вы решили порадовать свою женщину-Рыбу хорошим букетом, то лучше всего для этого выбрать интересную, радостную композицию. Для нее подойдут такие цветы, как флоксы, гладиолусы, пионы, хризантемы, орхидеи. Но не делайте букет слишком большим, это не понравится Рыбе. Воздержитесь от блесток и красочной обертки, так как букет потеряет свою естественность и привлекательность.

Нельзя дарить даме-Рыбе герберы, тюльпаны, тигровые лилии. Они не только раздражают женщину, но и совершенно не гармонируют с ее окружающим и внутренним миром. Этому знаку зодиака соответствуют цвета холодных оттенков - синий, голубой, белый.

Рыбам-женщинам подходят следующие цветы:

  • Белые лилии. Обычно такие цветы дарят очень нежному и милому человеку. Также это растение символизирует величие и славу, потому что в древности оно служило украшением дворцов. Благодаря своей нежности и красоте этот роскошный цветок является лучшим украшением на любом празднике.
  • Подснежники - таинственный образ этого цветка олицетворяет загадочный характер Рыб. Наверняка каждая девушка будет рада небольшому букету подснежников. Этот цветок означает надежду и веру. Если вы хотите преподнести своей женщине эти цветы, значит, вы ей полностью доверяете.
  • Нарциссы - это цветок любви. Как рассказывает нам древняя мифология, Нарцисс - это юноша, который влюбился в свое отражение и умер на берегу озера. Поэтому нарцисс лучше дарить в миксе с другими цветами. Количество цветов в композиции должно быть более 3-х штук.
  • Орхидеи - это цветы нежности и любви, их дарят обычно родным и близким людям. Так как Рыбы утонченные личности, этот цветок идеально подойдет для них.
  • Василек - если вы решили признаться девушке в любви, то этот цветок подойдет в качестве подарка. Обычно его преподносят молодым дамам. Также цветок говорит о страхе и застенчивости влюбленных людей. Это растение можно подарить девушке-Рыбе в знак признания в чувствах. Кроме того, василек успокаивает возбужденный характер Рыбы и усмиряет ее пылкий нрав.
  • Белые пионы - носители чистой энергии. Этот цветок более мужской, нежели женский. Он означает славу, любовь, богатство, удачу. Пионы стабилизируют нервную систему, и их полезно дарить Рыбам, так как многие из них очень вспыльчивые люди.

Однако не все цветы, являющиеся талисманом женщины-Рыбы, понравятся получательнице. Просто спросите, какие цветы она любит и какой оттенок флоры предпочитает. Лучший вариант - обратиться к флористам, они обязательно помогут в выборе композиции. Также вы можете самостоятельно выбрать флору, оттенки и упаковку, а дизайнеры составят уникальный и неповторимый букет, который обязательно порадует вашу женщину-Рыбу.

Наверх ↑